Отмена Ралли Зимние Каникулы — 2016

"Оргкомитет ралли принял решение об отмене проведения соревнования в связи с тем, что количество предварительных заявок не соответствует Регламенту в части "минимальное количество участников, при котором соревнование состоится". По состоянию на 15 марта подано 12 заявок, что не позволяет провести соревнование в запланированном объеме.

Оргкомитет приносит извинения всем участникам, направившим Предварительные Заявки Заявочные взносы можно получить завтра, 16 марта 2016 г, предварительно позвонив по тел: 8-926-36-36-504. Для возврата заявочного взноса можно приехать по адресу, указанному в Программе соревнования как адрес проведения Административной Проверки, либо в любой другой удобный для вас день и в любой удобной для вас форме (наличные или перевод на банковскую карту).

Оргкомитет благодарит всех участников, отправивших Предварительные Заявки и подтвердивших свое участие в соревновании.

К сожалению, этот этап будет отменен. Надеемся, что следующие этапы нам удастся провести в полном объеме и порадовать вас интересными трассами, решениями, красивыми и интересными местами проведения и участками дополнительных соревнований. Следующий этап — в середине мая. Это — мемориальное ралли "Весна Победы" Вот так оно начиналось 4 года назад: https://rally3k.ru/news/vesna-pobedyi-2012-razvedka.html и мемориальная часть соревнования с тех пор — неизменная его часть.. До встречи на трассах! Оргкомитет.

Запись опубликована в рубрике Вести с полей, Каникулы, Новости, Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*